пятница, 26 апреля 2013 г.

Радость от Burdastyle



 
На сайте Burdastyle проводился конкурс на лучшую детскую модель(ссылка активна),сшитую по выкройкам журнала Burda.Мы принимали участие и заняли третье место с жакетом из лодена,вышитым атласными лентами(ссылка активна).И вот сегодня-долгожданное событие- мы получили приз по почте!Моя младшая доча с нетерпением ждала момента открытия заветной посылки,сама несла с почты,то и дело потряхивая коробку около уха,прижимала к себе и так заразительно улыбалась в предвкушении сюрприза!Конечно,мы знали,что в посылке набор детской ухаживающей косметики,фото которого было размещено на сайте.Но одно дело-видеть сквозь толщу монитора,и совсем другое-обладать заветными баночками-коробочками:-)Ребёнок так активно проявлял эмоции,что я не могла не запечатлеть этот процесс!На фото доча впервые открывает посылку, сама,всё разворачивает,я не позволила посмотреть призы заранее,чтобы эмоции на фото были настоящие!О!Что это были за эмоции!Шквал!Поток!Фотоаппарат еле успевал за ней)))Она тщательно разворачивала  упаковочный материал,извлекая из посылки заветные баночки!Думаю,фото скажут больше ,чем я !
Выражаю благодарность сайту Burdastyle за проведение тематических конкурсов,за то,что сочли нашу работу достойной призового места,за блеск в глазах моей дочери,за наши улыбки!Я являюсь активной поклонницей журнала
Burda и сайта Burdastyle и мы будем и дальше с удовольствием участвовать в предложенных конкурсах!Желаем процветания любимому журналу и сайту!
 











 



 
  После такого активного ознакомления с подарками,доча унесла их в детскую,в свою "норку",играть с ними.Видимо,использовать по назначению крем,лосьон,шампунь и массажное масло мы будем позже,когда наиграется)))
 

16 комментариев:

  1. Аля,поздравляю вас с заслуженной победой.

    ОтветитьУдалить
  2. Алечка радость неподдельна,это видно все эмоции на лицо! Я рада за вас с дочей! Буду и дальше вашей поклонницей! Удачи вам и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и готовая реклама торговой марке! Без нудных фотосессий и уговоров! Ах, какие черносмородинные глазки, прелесть!
    Ксеня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка,ты,как всегда,не в бровь,а далее по тексту)))Я хотела настоящих эмоций!Получилось)))Теперь знаю как!)))

      Удалить
  4. Алевтина, поздравляю!!! Какие детские эмоции, такая радость, это лучший подарок.

    ОтветитьУдалить
  5. Аля, модель чудесная! Такиииие глазки - не устоишь!

    ОтветитьУдалить
  6. Ваша дочка такая лапушка, всегда любуюсь на форуме:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,очень приятно!))Если бы Вы подписались,я бы знала,кто Вы;-)))

      Удалить
  7. Che goia tua figlia,hai ragione i concorsi su Burdastyle.ru sono bellissimi, purtroppo io non posso partecipare mai, perchè non vivo in Russia, solo per i concorsi Burdastyle.de non cè nessun divieto di questo genere, almeno credo, ciao cara Alevtina, cari saluti! LUISA
    Что Гойя вашей дочери, вы правы о соревнованиях Burdastyle.ru красивы, к сожалению, я никогда не могу принять участие, потому что я не живу в России, только для Burdastyle.de соревнования там нет никакого запрета такого рода, я думаю, привет дорогая Алевтина , привет! LUISA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луиза,спасибо за комплименты!Мне очень приятно!К сожалению,словарного запаса на итальянском у меня не хватает,и я совсем забросила занятия...Надо исправляться;-)))Удачи!Пока!

      Удалить
  8. Алечка, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!))) Это так волнительно!!))) И суперский весёлый Пушистик так радуется))))) ооо прелесть какая))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...