воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Платье от Paule Ka

   Платье из Burda 2/2013-153 от Paule Ka привлекло моё внимание интересным кроем,изюминкой в виде драпировок и контрастного банта и застёжки на железную "молнию".Как все эти элементы могут сочетаться в одном изделии?!Решила посмотреть)
    Рекомендуемый материал креп-сатин,подклад вискоза.












39 комментариев:

  1. тебе невероятно идёт! фотосессия вообще чудо!
    я вообще не люблю эти сверху нашитые молнии. но у тебя в этом платье- это сплошная гармония и игра друг с другом- аксессуары, света, металл...
    чудо!
    а посадка- сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,спасибо!Очень рада,что тебе понравилось!Ты же знаешь,железные молнии я тоже не очень))А тут подошла неожиданно,и понравилось)))Пусть будет и такое;-)

      Удалить
  2. Алечка, здорово! И когда успела? Я только в четверг вечером журнал купила, а у тебя уже готовое платье! Молодец и красавица! Юля права, невероятно тебе идет это платье! И молния "наружу" смотрится гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо!Всё правильно,журнал купила в четверг-это первый вечер,пятница второй вечер и суббота немного)))

      Удалить
  3. Алечка,какое чудесное!Невозможно глаз отвести!Все утонченно и очень тебе идет!Я только сегодня купила журнал ,а у тебя уже платье готово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Надежда!Так захотелось платье,что "крылья выросли"))))

      Удалить
  4. Аля, поздравляю вашу семью с днем рождения! Пусть глаза сияют, как можно дольше. Мне одна старушка сказала - у хорошего мужа жена не стареет, а мололодеет. Наглядно демонстрируешь верность этих слов. Платье очень нежное и тебе идет, антураж так - слов нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка,за поздравление!!!У нас магнит на холодильнике:"С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить!" и картинка милых котика и кошечки за трапезой))))

      Удалить
  5. Очень красиво! Уже готовая работа, а у нас только сегодня журнал появился в продаже, даже не успела его прочитать на 100 рядов:)
    Всё думала, это у модели в журнале плечи такие широкие или платье их так расширяет?.. Оказывается, с платьем всё в порядке. Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  6. Новое в моем посте вашего взгляда.
    Вы можете видеть.
    Привет из Испании.
    Извините языка; -)

    ОтветитьУдалить
  7. Классное платье! Очень здОрово смотрится! Мне нравится оригинальный покрой.

    ОтветитьУдалить
  8. Алечка, восторгаюсь, так платье красиво! Шикарная фотосессия! Фотограф- Ваша подруга или...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Диляра!Вы слишком смело обо мне подумали;-))))Фотограф девушка,посещаем занятия по фитнесу у одного тренера;-)Я на сайте писАла))))

      Удалить
    2. Аль,я имела в виду не то:):):)...простите, если обидела...

      Удалить
  9. Алевтина, отличное платье! Посадка, антураж с цепями... Великолепное исполнение! Мне именно оно и приглянулось ещё в анонсе. Представляю, сколько различных вариантов этого платья мы увидим на сайте Бурды. Будет и моё, только не на сайте(. Уже и ткань приготовила, и журнал вчера купила.
    Обязательно погуляю по вашему блогу, как только появится чуток времени. Мне с первого прочитанного сообщения у вас уже понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья!И добро пожаловать в мой блог!

      Удалить
  10. Ciao Alevtina! Sono Luisa,ti scrivo dall Italia, oggi ho trovato il tuo Blog, mi piace tantissimo, complimenti per tutti i tuoi lavori, a presto! LUISA

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное исполнение! Да и какой повод!!!)) Поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте,Алевтина!Давно слежу за вашими работами.Восхищает посадка платьев .У меня тоже перегибистая спина.Не могли бы вы подсказать как вы корректируете спинку.Заранее благодарна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Мира!Спасибо за внимание!;-) Корректирую согласно инструкции: http://www.burdastyle.ru/master-klass-burda-korrektirovka-vykroek/statya/problema-progib-spiny .Удачи!

      Удалить
  13. Спасибо,Алевтина!!!Вы меня выручили!!

    ОтветитьУдалить
  14. Вау!Платье- шикарное!Очень стильно!К сожалению, себе шить не буду, но нравится очень-очень!А фотографии -сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  15. А мастер класс у Вас на это платье случайно нет. А то платье раскроила, а ума сшить не хватает...жалко, так его хотела и валяется теперь в шкафу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,МК нет;-)Рекомендую собирать на манекене или на чём-то мягком(пальто,жакет,спинка дивана))),совмещая соответствующие цифры на выкройке.Удачи!

      Удалить
  16. Спасибо за совет))) Но у меня не получается правое плечо, не совпадает подкладка.Думаю что не все так сложно если б кто показал, а в описаниях мне всегда трудно разобраться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с правым плечом какие проблемы?Драпировка на левом:-)
      Я,когда разбиралась как сложить драпировку,сначала перед зеркалом на себе прикинула как куда,что идёт,сверяя с фото модели в журнале.(тогда у меня ещё не было манекена...)А потом по цифрам совместила уже точнее.
      МК по этому платью не предвидится...второй раз я его не буду шить)))

      Удалить
  17. Аля, а вы подкладку по ходу работы пришивали или собирали после пошива платья?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подкладку...всё по журналу:сначала верх,потом подкладка,потом соединяется верх и подкладка,потом плечевой...давно это было.Тогда я торопилась успеть сшить платье к годовщине,о МК,фото процесса,возможных вопросах не думала;-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...