пятница, 23 ноября 2012 г.

Шапочка-панда


   Ни для кого не секрет,что подросткам трудно угодить,порой они и сами не знают,чего хотят.Поэтому,когда моя старшая дочь обращается с просьбой что-то сшить/связать,я бросаю всё и начинаю творить,пока моё драгоценное дитя не передумало.Вот такая я беспокойная мама.
  Пандомания добралась и в наш дом))))Детям-подросткам трудно угодить.Потому,когда старшая доча попросила связать шапку-панду,я сразу взялась за работу.
Любимая пряжа CANDY от VITA,178м/100 г.Спицы №3.Наконец-то я освоила итальянский набор петель.В инете нашла схему вышивки мордочки панды.Помпоны,правда,несколько великоваты,НО!-пожелание заказчицы!Шапочку посадила на флисовый(плотный) подклад,так что она практически зимняя.Пришивала вручную.
Девочка моя очень довольна!А я рада,доча не будет по улице ходить с шапкой в сумке))),ведь шапочка-то любиииимая!!!
 

6 комментариев:

  1. Алечка, замечательная шапочка! Я хоть и не подросток, но тоже загорелась идеей шапки с ушками. Думаю, что с этим желанием делать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машенька!А желания надо исполнять!Молодость так быстротечна!;)))

      Удалить
  2. Аля, шапочка получилась отличная, красивая и модная! Аня незамеченной в ней не останется это точно.

    ОтветитьУдалить
  3. Аля, веселенькая шапочка получилась! И доченька такая боьлшая! А я своей пряжу еще в прошлом году купила на панду, но она не захотела. Пришлось вязать обычную шапочку...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...