понедельник, 31 декабря 2012 г.

Платье для девочки "Нежность"

   Всех с наступающим Новым Годом!!!Пусть он принесёт вам много новых идей,желаний,творческих планов,добра и тепла вашим семьям,здоровья вам и вашим близким!Пусть каждый день будет НОВЫМ!!!!!!!
       К новогодним утренникам порадовала среднюю доченьку.Сшилось платьице немного в стиле 1920-х годов))).Ткань кашибо,подклад вискоза,кружево широкое и узкое,бусины.Манжеты на рукавах застёгиваются на кнопки-очень удобно,рекомендую.Только не самые маленькие-они слишком легко расстёгиваются)) На голову смастерила украшение-популярная ныне ободок-резинка:немного "детской резинки"-круглая,мягкая,на вид симпатичная))))используется в малышовых изделиях),остатки узкого кружева,цветок из основной ткани и немного бусин.Платье получилось уже не детское,а такое девичье-девичье.Утренники отплясали "на ура!"



  
  

18 комментариев:

  1. молодец! очень хорошенькая леди получилась, очень напоминает 1910-1920е:-)
    чудо просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля!!!Эксперт ты наш любимый!!!!Причёска в начале утренника соответствовала стилю,а после хороводов уже больше хиппи напоминает;-)Какие наши годы?!Научимся барышней быть!

      Удалить
    2. :-))))и действительно!:-) сейчас ещё раз присмотрелась- а платье-то и действительно меняющееся- от титаника к хипи! здорово!

      Удалить
  2. Алечка, какая девичья нежность получилась! Просто сердце щемит от такой трогательной красоты! С наступающим тебя и твоих матрешек! Пусть в новом году все у вас получается! Здоровья, удачи, успехов и, конечно, теплого семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо за такой душевный комментарий и поздравление!Очень приятно!!!

      Удалить
  3. Аля, очень милая и романтичная барышня! Так хочется вживую рассмотреть! Удачи во всем, отличного настроения и много-много времени, чтобы хватало на все!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежное чудо, Алечка! Молодчина! С наступающим тебя и твоих дорогих!!! Счастья-счастья-счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Диляра!За внимание,поддержку,теплоту!:-)

      Удалить
  5. Алечка! Нежно и мило,все в твоем духе как ты любишь! С Новым Годом! Здоровья,счастья,любви и всего самого хорошего тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Надежда!!!Очень приятно получать комплименты и поздравления от единомышленников!!!)))

      Удалить
  6. И правда очень нежное и романтичное платье!
    С новым годом тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аля, я теперь частенько, перед тем как садиться шить, захожу посмотреть, как качественно и аккуратно сшиты все твои вещи. Получила наставления, пошла шить, и никакой шаляй-валяй меня не одолевает :)))))) ПЛатье очень нежное, девичье, что особенно мило. Ну и качество, конечно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наденька!Захвалила право;-)Стремлюсь к совершенству и путь мой долог))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...